четверг, 16 марта 2017 г.

Многофункциональный альбом

Стартовал первый этап СП Саши Назаровой "Многофункциональный альбом".  Честно говоря, я давно ждала подобного проекта. Все свои альбомы делала без МК, делала так, как подсказывает мне ♥. А так хотелось открыть что-то новое, узнать новые приемы и стили. А еще, я как многие мастерицы  до сих пор - сапожник без сапог! Я твердо решила участвовать! А творить и вытворять я буду для своих дочурок, тем более я давно хотела сделать альбом именно в американском стиле! Так что - все звезды сошлись!!! Наконец-то и для своих крошек я сделаю альбомчик♥♥♥.
  Итак, задание для первого этапа: 
- сделать обложку для альбома
- использовать не менее 3 видов бумаги
- создать многослойную композицию
- ОЭ название! У альбома должно быть название!

  Начать альбом с обложки - для меня привычное явление, если честно, я всегда так и делаю. Обложка - лицо альбома, поэтому очень важно уделить ему максимальное внимание. В закромах у меня есть три разные коллекции для создания альбомов, но свой выбор я остановила на бумаге от  Echo Park "Bundle of Joy Girl" и  бумаги Echo Park "Bundle of Joy Girl - A New Addition"A New Addition".
На выбор конструкции обложки с закрывающийся "крышкой" вдохновила Саша своей обложкой в стили софт-бука, только я сделала  обложку - плотной, на переплетном картоне.
Наобложке у меня рамочка, куда я помещу фотографию своих крошек♥.
Кстати, переплет я тоже сделала сразу). Так что теперь - я жду с нетерпением следующего этапа, чтобы начать ОЖИВЛЯТЬ альбомчик! Спасибо Саше проект, иначе когда бы я сделала альбом для себя....?!





Баннер проекта:



2 комментария: