пятница, 4 ноября 2016 г.

ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА. 2 этап СП "Детский Новый Год".

Всем Привет!
На дворе уже ноябрь месяц, как же быстро летит время... Скоро самый волшебный праздник - Новый Год. Ну, а я - вместе с дружной компанией Лазер39 в рамках Совместного проекта-Детский Новый Год, продолжаю готовится к этому событию.
Стартовал 2 этап, тема которого: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА!
Я решила сотворить)) - конверт для письма, в который мы вложим письма, рисунки и вырезки из журналов (доча уже готовится)))  с пожеланиями к Деду Морозу.
 Сделала конверт из диз.картона коричневого цвета, добавила подложку из Крафт бумаги, края которой прострочила на машинки, сделала основную подложку в золотую полосочку,  добавила высечки, вырубку, войлочные снежинки, колокольчики, и конечно же чипборд Перушки
Поделюсь с Вами,  небольшим фотоотчетом процесса создания конвертика:
Золотые полосочки нарезала шириной в 1 см, и с шагом в 1 см приклеила на белый картон.


Копытца и носик у оленей, и контуры звезды - оформила методом горячего эмбоссинга золотой пудрой.
На шею оленя пришила колокольчик и сверху поместила бантик.
Из крафт бумаги сделала мини-конвертик с сургучной печатью. Сургуч я имитировала с помощью полимерной глины, сделала "лепешку" и пузырьком лака для ногтей)) поставила оттиск. На дне лака стоит номер 31, если вглядеться можно увидеть, что он отпечатался и на печати. Сверху заготовку покрасила акриловой краской.
Перышки - я покрыла глиттером и зафексировала лаком.
 Как-то так, надеюсь, что не сильно Вас утомила. Что получилась представляю Вашему вниманию:


Всем спасибо за внимание!!!
Спасибо блогу Лазер 39, за прекрасную возможность подготовиться к Новому Году, выполняю все задания с воодушевлением, так и хочется "объять необъятное", что же еще впереди....


9 комментариев:

  1. Конвертик получился чудесный,гордые олени, даже печать есть, красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. ой... ну конечно... с такими олешками письмо до Деда Мороза доберется мгновенно)) Очень ярко и позитивно, по-новогоднему! Спасибо что поддержали наш СП "Детский новый год" с Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный конверт -такой яркий, обожаю зимние работы в таком стиле!Спасибо, что творите с блогом Лазер39!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже очень нравится этот стиль)))

      Удалить
  4. Очень яркий конверт! Такой точно не то, что долетит до Деда Мороза , но и не потеряется среди остальных писем))) Спасибо от Лазер39 за участие в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся. Да, конверт яркий, как и адвент мой))).. Ну, просит душа ярких красок)))). Может в следующих работах чуть сбавлю напор)

      Удалить
  5. Какая палитра!!! Ярко и сочно...по новогоднему, по настоящему!!! Счастья вам в Новом году и спасибо от Лазер39 за участие в нашем проекте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Взаимно, и Вам всего наилучшего! Спасибо Вашему блогу за супер СП, именно Вы сподвигли меня на создание блога, чему я очень рада)))

      Удалить