воскресенье, 23 октября 2016 г.

1 этап СП "Детский Новый Год" - Адвент-Календарь

Всем привет! Хочу поделиться с Вами работой, которую делала в рамках СП "Детский Новый Год" от магазина чипборда  Лазер39

Условием СП в 1 этапе: создать адвент-календарь, счетчик или любую другую интерпретацию ожидания Нового Года для ребенка, обязательно с использованием чипборда ( любого производителя).
Я решила сделать адвент-календарь для своих малышек. Календарь поможет в познании счета, старшей уже 3 года и мы очень любим считать. Также будет способствовать дисциплине ( соглашусь с Вероникой Беньковской , ведь открывать можно только одну ячейку в день. Календарь выполнен в виде елочки украшенной разноцветными шариками. У каждого шарика есть петелька, потянув за которую вынимается капсула с сюрпризом. Мои доченьки обожают сюрпризы ( а кто их не любит....)))), и в преддверии Нового Года мы ежедневно будем снимать с нашей волшебной елочки по одному шарику-капсуле. Капсулы довольно вместительные, поэтому в них поместятся сюрпризики для обеих малышек.
Мои принцессы в восторге от елочки, а это самое главное, еще они принимали самое активное участие по созданию календаря: кто-то кружочки подавал, кто-то инструменты маме приносил, которые куда-то девались))).
Уже только создание календарь принесело море удовольствия и восторга нам, а ведь самое интересное еще впереди!
Приятного просмотра:








Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Очень интересная ёлочка получилась, и правда, рука так и тянется приоткрыть окошко, чтобы получить заветный чупа чупс, молодец, красивая работа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно.)) Чупа-чупсы у нас дежурные конфетки в доме))), вот и для фотосессии пригодились))). А к декабрю, наполню капсулы чем- нибудь новеньким, что еще не пробовали и не видели мои малышки ;-)

      Удалить
  2. Какая елочка!!!Просто загляденье- отличная идея и ее воплощение;)А фото с малышками и елочкой - милашество полнейшее! И конечно же спасибо от блога Лазер39)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная ёлочка! Так хочется все кружочки отодвинуть) Где уж там детям терпеть до заветного дня?) Девочки прям маленькие феи вокруг елки!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!! очень интересная и красивая ёлочка!Фото с дочками -волшебное))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень чудесная идея! Уверена, что дети оценят и запомнят на долго такой сюрприз от мамы! Спасибо за участие в нашем волшебном проекте!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, не заглядывала в блог, а тут оказывается Ваши комментарии))). Спасибо, мне очень приятно. Малышкам моим очень нравится елочка, каждый день любуются и спрашивают - когда уже начнем сюрпризы доставать))). Организатором - огромное спасибо за возможность воплощения идей!

    ОтветитьУдалить