воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Обменный проект "Праздник в посылке"

Ну что, вы готовы к сюрпризам?! Тогда мы идём к вам :) 
Мы задумали и решили пригласить вас принять участие в нашем первом новогоднем обмене, который мы назвали незатейливо, но ооочень ёмко - "Праздник в посылке"!
Давайте представим, как радостно и волнительно будет получить и держать в руках волшебную коробочку, в которую чьи-то заботливые руки подожили подарок именно для вас... как где-то далеко для вас выбирали сюрприз и вкладывали частичку своей души в сувенир, созданный своими руками...
Правда же здорово и так приятно?
Итак, если вам мечтается получить подарочек-сюрприз, а вы, в свою очередь, готовы стать для кого-то доброй феей, то вам нужно:
  • Написать в своем блоге или на страничке в любой из социальных сетей и рассказать о нашей затее. Не забудьте вставить такой задорный и добрый баннер нашего проекта)))
  • Оставить ссылочку на вашу запись в линки.
  • До 15 ноября написать нам на почту scraplya_obmen@mail.ru письмо с темой "Праздник в посылке+ ваш ник", в котором будет ваш адрес и ФИО, а так же ответы на вопросы небольшой анкеты - это поможет вашему дарителю подобрать для вас самый-самый чудесный подарок.
1. Любимые стили, техники и направления в скрапе.
2. Какие скрап-штучки больше всего могут вас порадовать?
3. Чего категорически не нужно присылать?
(Отсутствие в подарке испорченных и некачественных материалов - по умолчанию.)
4. Расскажите в нескольких словах о своих увлечениях и предпочтениях, помимо скрапбукинга. Вдруг, вы просто обожаете готовить или собираете почтовые открытки, или вас приведут в полнейший восторг пушистые варежки?)))


После того, как мы получим все заявки, в течение нескольких дней координатор обмена Татьяна Осатюк пришлет вам адрес и анкету того человека, для которого вы будете собирать подарочек.
Нам очень хочется, чтобы обязательной частью всех посылочек стало изделие, хранящее тепло рук мастера. Пусть это будет небольшая открытка, магнитик, вязаная салфеточка или куколка-мотанка, эта вещь будет особенной и с совершенно неповторимой, созданной с самыми добрыми пожеланиями и светлыми мыслями!
И хотим предложить вам красиво и креативно упаковать ваш подарок, чтобы мы могли создать праздничную галерею из фотографий упакованных сюрпризов. Где чей - останется тайной, но среди всех фотографий ваших посылочек мы разыграем подарок от нашей студии и презенты от нашей дизайн-команды!! Ведь подарков, особенно под Новый год, много не бывает!)))

Ну, что, кто с нами за чудесами?
Мы искренне ждем всех желающих разделить с нами радость ожидания праздника и подарить незабываемые эмоции себе и другим!

4 комментария:

  1. Анфиса, а Вы не забыли отправить фото подарка-посылочки Татьяне?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не то, чтобы забыла. Упустила этот момент, а где нужно поместить фото?

      Удалить
    2. отправить на эл.почту ! А то Татьяна написала, что практически пока , кроме меня, никто не прислал. Жалко будет, если у нас не получится завершить проект как задумывалось!

      Удалить
    3. Да, спасибо). Я списалась с Татьяной, все ок!

      Удалить