воскресенье, 8 января 2017 г.

Новый 2017 Год, и у нас, наконец, выпал снег!


Здравствуйте, дорогие Друзья! Вот, и наступил - 2017 год! Пусть Новый Год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, пусть счастье постучится в каждый дом, окружающий мир дарит только позитивные эмоции, а здоровье не подводит даже в самую грустную погоду . Пусть будет тепло и уютно!
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
 Ну, а у меня первая работа в этом году)) - и сложилась она в результате СП болога Скрапоголики -   "Текстурный Новый год" - 4 этап "Снежный"

У меня в этом этапе сложилась - страничка, фотографии еще не готовы (т.к. фотографировались буквально позавчера), поэтому, пока, с пустым местом для фото.
Снег в наших краях выпал всего лишь несколько дней назад, а до этого у нас было +8, все газоны зеленые))). Но все же Зима вступила в свои права, и теперь на улице морозно и бело. А что твориться на море...., видели бы Вы)). Все окутано ледяной корочкой - берега, пирсы, волнорезы, деревья, красота невероятная!





Проект заканчивается, было очень здорово принимать в нем участие. Спасибо всей ДК, которые вдохновляли своими работами, и давали МК. Спасибо Вам!
Вот, что сотворила я в каждом этапе СП "Текстурный Новый год"
Со снежной страничкой, хочу поучавствовать в Задание №103 "Freedom" ♥  от блога  AgiArt
В блоге Маруселлы в Задание №8. "Очарование декабря" - очень вдохновляющая доска.
В блоге Саратовский СкрапКлуб в Тематическом "За окном".
В блоге Scraptherapy в Задание "Let it Snow!" меня вдохновили снежинки, обледенелые веточки с сосульками, которые я у себя попыталась и воспроизвести.
 




9 комментариев:

  1. Анфиса, спасибо от ССК, за такую снежную страничку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анфиса, ну со снежным почином вас! Когда снег редко, то его воспринимаешь как чудо, это правда) Страничка чудесная. Эти красные акценты прямо как карамельки в сахарнице в детстве))))
    Спасибо, что вы с нами в этом СП! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В наших краях (последние годы)- это точно Чудо)).В этом году, на удивление, снег до сих пор лежит, а мороз -8.Спасибо за СП♥

      Удалить
  3. Страничка очень красивая! Только я не вижу ни пленки, ни шейкеров, подскажите, пожалуйста, куда смотреть?) ССК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, надо же.., прочла пост и с точной уверенностью помнила, что главное это елки, глитер, зима за нашим окном))). Шейкер - можно и не искать (((, его, к сожалению, нет.

      Удалить
  4. Снежная нежность! Очень красивая страничка! Спасибо от Аги Арт и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная получилась страничка! Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  6. Морозные узоры на окне...очень красиво! Спасибо за участие от Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить