понедельник, 27 февраля 2017 г.

Ломаем стереотипы..


Инь-Янь - символ созидательного единства противоположностей во Вселенной. Его изображали в виде круга, образа бесконечности, разделенного волнистой линией на две половины — темную и светлую. Темное и светлое поля, обозначающие соответственно инь и ян, симметричны, но эта симметрия не статична. Она предполагает постоянное движение.
Женское начало и мужское начало есть в каждом живом существе. Одно из них всегда доминирует и вытесняет оппонента, поэтому для человека важно научиться балансировать между двумя полюсами, живущими внутри. Женская энергия – это интуиция, наше внутреннее "Я". Она влияет на восприятие мира, творческие способности, эмоции, ощущения. Это начало помогает контактировать с источником высшей Мудрости.
Символом женской энергии является "инь" – тёмная сторона.
В своей работе, которую мой муж называет- "отголоском современного искусства", я попыталась сломать стереотипы. Я изменила форму,  цвет на более красочный, и в моем случае соединение мужского и женского - дает рождение новой жизни! Да, да, имено новая жизнь, - и подсматривает одним глазком на нас)). Для меня это в какой-то мере и есть сверхзадача человечества - дать продолжение нас с Вами, конечно есть еще ряд не менее важных задач, но сейчас не об этом... 
Надеюсь не сильно Вас утомила, приступим к просмотру:


Глазастую открытку - бегом несу в блог Лазер 39 СП "Мы разные, но всё же вместе" - 1 этап. , запрыгиваю в последний вагон (буквально)).
Еще, покажусь в задании "Цветочек аленький" в блоге Scrapman.
Обязательный элемент в этом задании: это один, выделяющийся цветок.
Спасибо за внимание.



Комментариев нет:

Отправить комментарий